Resultado de licitación
GRANJA EDUCATIVA Y DIDACTICA COSTUMBRISTA 2024
Código a08830b5-9424992 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.635.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
RUT 775684968
PAROT SPA | PAROT
RUT 778417790
PRODUCTORA Y EVENTOS MAITENCILLO SPA | PRODUCTORA Y EVENTOS MAINTENCILLO SPA
RUT 778646064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS DE ESTA LICITACION | 1 Global | CLP 19.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.