← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DIARIOS EL PINTEÑO

Código a0895e17-9479929 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Stark SpA | Stark

Monto adjudicado
CLP 497.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1 EDICION (1000 DIARIOS EL PINTEÑO)1 UnidadCLP 497.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0895e17-9479929? | GanaLicitaciones.cl