← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA 3 FÚTBOL AMATEUR COMPLEJO DEPORTIVO LOCALIDAD DE CABRERO

Código a08a2f71-9167831 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANTONIO DIAZ DE ARCAYA HAM | CONSTRUCTORAFERNANDODIAZDEARCAYAHAM

Monto adjudicado
CLP 1.104.964.544
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ANTONIO DIAZ DE ARCAYA HAM | CONSTRUCTORAFERNANDODIAZDEARCAYAHAM

RUT 84880515

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA

RUT 764798392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra contempla la construcción de una cancha de pasto sintético ubicada en el complejo deportivo de la comuna de Cabrero.1 UnidadCLP 1.104.964.544

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a08a2f71-9167831? | GanaLicitaciones.cl