Resultado de licitación
2DO. LLAMADO TALLER DE JARDENERIA Y HORTICULTURA
Código a08c4001-9459762 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.675.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
NICOLAS IGNACIO BRAVO GODOY | NICOLAS IGNACIO BRAVO GODOY
RUT 167834035
PANEVA SPA | Agrícola PANEVA
RUT 779790754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL Servicio de Salud Maule requiere la compra de 2DO. LLAMADO TALLER DE JARDINERÍA Y HORTICULTURA PARA CENTRO DIURNO EN LA CIUDAD DE TALCA. | 1 Unidad | CLP 2.675.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.