Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTTO. REPARACIÓN Y PINTURA SA 26
Código a08c8f8f-9326427 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA
RUT 764310861
Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda
RUT 788437501
GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones
RUT 769511857
IGNACIO DANIEL LETELIER ICAZA | Constructora Ignacio Letelier
RUT 63702455
OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.
RUT 776010421
Patricio Antonio | ASK CONTRATISTA EN OBRAS MENORES SERVICIOS GENERALES
RUT 766560814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y PINTURA INTERIOR DEL EDIFICIO SAF | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.