← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.REPUESTOS AP-1472 Y OTROS ZONA ARAUCANIA - Readjudicada en Id 1078177-59-R124

Código a08cd646-9365007 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.092.437
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog

RUT 778637618

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. REPUESTOS AP-1472 Y OTROS ZONA ARAUCANIA1 UnidadCLP 11.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a08cd646-9365007? | GanaLicitaciones.cl