Resultado de licitación
Mueble para Botiquín del CSMC Domingo Asún Salazar
Código a09055c4-9439380 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETTER HOUSE SPA | BETTER HOUSE
- Monto adjudicado
- CLP 1.767.257
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BETTER HOUSE SPA | BETTER HOUSE
RUT 77550899K
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
MUEBLES SEBASTIÁN ALEJANDRO ROMERO ESCOBAR E.I.R.L. | Porto Madera E.I.R.L.
RUT 77817488K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| completar formulario 1,2 y 3 obligatorios | 1 Unidad | CLP 1.767.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.