← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CENA DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL2023BULNES

Código a0936360-9271554 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Armando Hernán | TERRA BULNES

Monto adjudicado
CLP 3.645.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Armando Hernán | TERRA BULNES

RUT 770042895

Ganador

Mauricio Alejandro | Mauricio Alejandro

RUT 770448719

VIEJO AMOR SPA | Café Viejo Amor

RUT 775620390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la licitación de la contratación por “Servicio de Cena Día del Funcionario Municipal 2023, Bulnes”, con el fin de realizar actividades de esparcimiento para los Funcionarios Municipales en su día, conforme a las ex1 GlobalCLP 3.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0936360-9271554? | GanaLicitaciones.cl