Resultado de licitación
Carpas y mobiliario
Código a093ae43-9496594 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según requerimiento técnico | 1 Global | CLP 4.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.