← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN EN REDES SOCIALES PARA EL PROYECTO DIVERSIDADES 2025 INE-E1O2RT9

Código a09465b5-9514671 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS

Monto adjudicado
CLP 87.394.958
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS

RUT 770430739

BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital

RUT 761198017

Ganador

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

UNITED VISIONS SPA | UV

RUT 777652672

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campañas comunicacionales1 GlobalCLP 87.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.