← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PETREO CRUCE P-60-R TRES PINOS – CUYINC

Código a0958753-9343338 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSECIONARIA DE CAMINOS SPA | SOCOCAM SpA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD CONSECIONARIA DE CAMINOS SPA | SOCOCAM SpA

RUT 771609716

Ganador

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PETREO CRUCE P-60-R (TRES PINOS) – CUYINCO1000 Metro CúbicoCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0958753-9343338? | GanaLicitaciones.cl