← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE MATERIALES

Código a09607cf-9302379 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN COMUNA DE CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 750.000
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN COMUNA DE CHIGUAYANTE1 GlobalCLP 750.000
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN COMUNA DE FLORIDA1 GlobalCLP 1.100.000
SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN COMUNA DE HUALQUI1 GlobalCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a09607cf-9302379? | GanaLicitaciones.cl