Resultado de licitación
MATERIAL DEPORTIVO PARA LA ASIGNATURA DE EDUCACIÓN FISICA LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código a0972e8b-9405123 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.608.150
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
SOCIEDAD COMERCIAL CDJ SPA | CDJ
RUT 779622630
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LA ASIGNATURA DE EDUCACIÓN FISICA LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.608.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.