Resultado de licitación
179-26 SERV HORAS MEDICAS CAMPAÑA DE INVIERNO
Código a0974deb-9665297 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 84.972.980
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE HORAS MEDICAS PARA CAMPAÑA DE INVIERNO | 1 Unidad | CLP 84.972.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.