← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DDP CHOAPA

Código a0978753-9509841 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FL SECURITY AND SERVICE SPA | FL SECURITY AND SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FL SECURITY AND SERVICE SPA | FL SECURITY AND SERVICE SPA

RUT 776330973

Luis Manuel | SOCIEDAD M&G SECURITY LTDA

RUT 769943684

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA OFICINAS DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL DE LA PROVINCIA DE CHOAPA”1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0978753-9509841? | GanaLicitaciones.cl