← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO COCINA Y DORMITORIO

Código a097db4a-9428254 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 4.561.900
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

INSUMOS MARTÍNEZ Y FERREIRA LIMITADA | INSUMOS MARTÍNEZ Y FERREIRA LIMITADA

RUT 779639819

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO COCINA Y DORMITORIO CON DESTINO A PROGRAMA HABITABILIDAD VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA, POSTULAR POR EL TOTAL DE LO OFERTADO1 UnidadCLP 4.561.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a097db4a-9428254? | GanaLicitaciones.cl