Resultado de licitación
NEUMATICOS VEHICULOS DEPARTAMENTO DE EDUCACION
Código a09ad7a5-9117279 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.126
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
RUT 177877573
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR
RUT 773375003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICOS PARA VEHICULOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION LOS SAUCES, SEGUN DETALLE Y CANTIDAD SEÑALADAS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.015.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.