← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LÍNEA TÉCNICA PARA EL PROGRAMA “ISLA DE MAIPO CELEBRA A LA PATRIA EN SEPTIEMBRE

Código a09c820a-9219281 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

RUT 768959099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LÍNEA TÉCNICA PARA EL PROGRAMA “ISLA DE MAIPO CELEBRA A LA PATRIA EN SEPTIEMBRE”1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a09c820a-9219281? | GanaLicitaciones.cl