Resultado de licitación
TEATRO-FORO UNA HERRAMIENTA PEDAGOGICA
Código a0a0b5d4-9429522 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEATRO-FORO: UNA HERRAMIENTA PEDAGOGICA PARA LA CONVIVENCIA | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.