← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DIFUSIÓN EXPERIE

Código a0a0ffa6-9472041 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral

Monto adjudicado
CLP 8.277.311
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constanza | La Estancia de El Totoral

RUT 766052606

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO, DIFUSIÓN EXPERIENCIAS TURÍSTICAS DESTINO EL QUISCO – DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 8.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0a0ffa6-9472041? | GanaLicitaciones.cl