Resultado de licitación
Traducción documento Expediente Chinchorro al castellano - ADAIN UTA2193
Código a0a1ca42-9084742 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Amelia Virginia | Amelia Virginia
- Monto adjudicado
- CLP 4.032.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Amelia Virginia | Amelia Virginia
RUT 766946151
Isabela de Toledo Franca Pupo Nogueira, Asesorías | Speech Global
RUT 760564974
JOSÉ IGNACIO MOLINA KOCK | Jose Molina Kock
RUT 71089223
TRADUCCIONES TÉCNICAS SPA | TRADUCCIONES TÉCNICAS SPA
RUT 776642754
XIMENA PAULINA LÓPEZ PINOCHET | XIMENA PINOCHET
RUT 153308004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traducción documento Expediente Chinchorro al castellano | 1 Global | CLP 4.032.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.