← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“2° LLAMADO CONSTRUCCIÓN CRUCE PEATONAL PROVIDENCIA – PADRE MARIANO COMUNA DE PROVIDENCIA” - Readjudicada en Id 2490-55-R124

Código a0a240ef-9380914 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL SPA

Monto adjudicado
CLP 203.205.170
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL SPA

RUT 761244671

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto por la ejecución de las obras “2° LLAMADO CONSTRUCCIÓN CRUCE PEATONAL PROVIDENCIA – PADRE MARIANO, COMUNA DE PROVIDENCIA”.1 GlobalCLP 203.205.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0a240ef-9380914? | GanaLicitaciones.cl