← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alojamiento alimentación transporte de pasajeros y otros en el marco del XI Foro de Emprendimiento e Innovación LAB4+ a realizarse en la ciudad de Santiago entre los días 20 y 23 de noviembre de 2024.

Código a0a362f5-9455846 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATTON VITACURA S.P.A | ATTON VITACURA S.P.A

Monto adjudicado
CLP 19.428.253
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATTON VITACURA S.P.A | ATTON VITACURA S.P.A

RUT 761846736

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Intercontinental

RUT 764999304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alojamiento, alimentación, transporte de pasajeros y otros, en el marco del XI Foro de Emprendimiento e Innovación LAB4+, a realizarse en la ciudad de Santiago, entre los días 20 y 23 de noviembre de 2024.1 UnidadCLP 19.428.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.