← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BUS CONVENCIONAL PARA ELDEPARTAMENT

Código a0a39510-9447799 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMISA S A | Comisa S.A.

Monto adjudicado
CLP 220.168.067
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMISA S A | Comisa S.A.

RUT 968147803

Ganador

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BUS CONVENCIONAL PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA I.MUNICIPALIDAD DE CURACAVÍ1 UnidadCLP 220.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0a39510-9447799? | GanaLicitaciones.cl