Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO - Readjudicada en Id 2678-44-R124
Código a0a3dbb8-9410449 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
ESPACIO REVUELO SPA | Revuelo
RUT 776194492
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion
RUT 763400042
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7
RUT 650841263
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
PORTAL ÁGORA SPA | PORTAL AGORA
RUT 776155667
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO
RUT 10543975K
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA COLEGIO CAMINO REAL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL - EN AUTOCUIDADO Y HERRAMIENTAS SOCIOAFECTIVAS- ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Kit | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.