Resultado de licitación
FURGONES PARA TRANSPORTE PERSONAL DE BRIGADAS
Código a0a4331c-9291925 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
RUT 153012512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-27, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas. | 2 Mes | CLP 4.000.000 |
| FURGON para transporte de Brigada BC-Coigue-28, Provincia de Llanquihue, según especificaciones técnicas. | 2 Mes | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.