Resultado de licitación
Servicio de producción y ejecución de actividades de promoción, en el marco de “Visita de compradores, prensa especializada y/o influencers a la región de Atacama”.
Código a0a573ca-9159237 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.
RUT 768669708
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y ejecución de actividades de promoción, en el marco de Visita de compradores, prensa especializada y/o influencers a la región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.