← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA

Código a0a5a0e5-9417856 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO

RUT 165903056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0a5a0e5-9417856? | GanaLicitaciones.cl