← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES

Código a0a7e853-9538619 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 46.928.858,82
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales fungibles varios, remítase a la resolución exenta adjunta.1 Unidad no definidaCLP 46.928.858,82

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0a7e853-9538619? | GanaLicitaciones.cl