Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION Y APOYO ADMINISTRATIVO
Código a0a8903a-9625985 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUA SPA | LUA
- Monto adjudicado
- CLP 70.416.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
LUA SPA | LUA
RUT 783164396
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud
RUT 772275269
SERVIR SPA | SERVIR SPA
RUT 783101912
SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER
RUT 780166266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITACION Y APOYO ADMINISTRATIVO | 1 Unidad | CLP 70.416.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.