Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE EVENTO FINALIZACIÓN DEL AÑO 2024 Y
Código a0a9d032-9480394 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
- Monto adjudicado
- CLP 36.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
Leticia | Zíngaros SPA
RUT 768043396
PRODUCTORA DE EVENTOS TRANSISTOR SPA | TRANSISTOR SPA
RUT 76043048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE EVENTO FINALIZACION AÑO 2024 BIENVENIDA AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 36.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.