Resultado de licitación
REPARACIÓN DE BAÑOS DE LA MARITGOBVLD
Código a0ab6a93-9490711 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.588.235
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SEBASTIAN ARNOLDO ASENCIO VERA | SEBASTIAN ARNOLDO ASENCIO VERA
RUT 157589326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BAÑOS SECTOR HABITABILIDAD GENTE DE MAR Y OFICIALES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALSIVIA | 1 Unidad | CLP 12.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.