← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vestuario e implementos de seguridad para DIGEMA

Código a0ab8b38-9589888 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto. Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRAVE TW | BRAVE TW

Monto adjudicado
CLP 80.700
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

kosca | kosca

RUT 777060902

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

metalmar cia. ltda. | 788316305

RUT 788316305

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lente de seguridad transparente50 UnidadCLP 1.614

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ab8b38-9589888? | GanaLicitaciones.cl