Resultado de licitación
MATERIALES DEPORTIVOS 2024
Código a0abe809-9364381 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.058.280
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
Goessport | Goessport
RUT 766224598
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DEPORTIVOS 2024,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.058.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.