Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CORRIDA 99 ANIVERSARIO CARABINEROS
Código a0ac2460-9640924 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELAB SPA | ELAB
- Monto adjudicado
- CLP 79.608.453
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELAB SPA | ELAB
RUT 772277792
INVERSIONES DOPAMINA SPA | Dopamina
RUT 773548552
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA CORRIDA 99° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 79.608.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.