← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN INCLUYENDO QUIROPTEROS

Código a0ad3fc2-9660603 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

Ganador

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el SERVICIO requiere la contratación del servicio de fumigación, incluyendo control de quirópteros, para los edificios institucionales Catedral, Santiago Downtown y Sala Cuna - Jardín Infantil, con el fin de prevenir y controlar la presencia de plagas y v1 UnidadCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ad3fc2-9660603? | GanaLicitaciones.cl