← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PROTESIS MODULAR DE RODILLA PARA HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código a0ae010a-9509761 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

Monto adjudicado
CLP 12.405.807
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

RUT 768687226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS MODULAR DE RODILLA1 UnidadCLP 12.405.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ae010a-9509761? | GanaLicitaciones.cl