← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE VEESTUARIO CLÍNICO PARA ALUMNAS LICEO B-63

Código a0aedd0a-9184002 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.741.500
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 761429590

MÓNICA JULIA ISLA AGUILERA | Monica Isla Aguilera

RUT 11534675K

TALLER DE MODAS TERCIOPELO, CLAUDIO TOMAS SEGUEL ILLESCA E.I.R.L. | taller de modas terciopelo EIRL

RUT 772705662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE VEESTUARIO CLÍNICO PARA ALUMNAS LICEO B-631 UnidadCLP 870.750
ADQ. DE VEESTUARIO CLÍNICO PARA ALUMNAS LICEO B-631 UnidadCLP 870.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.