← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO BIOIMPEDIANSOMETRO CON IMPRESORA PARA PROYECTO DE INVESTIGACION-SALUD-R06/21 ASOCIACION ENTRE HABITOS DE CRIANZA Y ESTILO DE VIDA

Código a0af0213-9376388 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

RUT 761117009

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bioimpedanciómetro marca InBody modelo 120 o equivalente.1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0af0213-9376388? | GanaLicitaciones.cl