Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES DESDE DIEGO DE
Código a0b2b713-9329312 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó JIMMY DUANEL MALLEGA PINTO | JIMMY DUANEL
- Monto adjudicado
- CLP 53.550.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JIMMY DUANEL MALLEGA PINTO | JIMMY DUANEL
RUT 137600676
Transportes 3 Norte Ltda. | 3 Norte
RUT 769062602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de estudiantes desde Diego de Almagro hasta el CFT de de la Región de Atacama, en la Comuna de Chañaral, revisar anexo 5 | 1 Unidad | CLP 53.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.