Resultado de licitación
Mantención y Reparación Sistema Alcantarillado
Código a0b2c56e-9561378 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CJC SPA | CJC
- Monto adjudicado
- CLP 10.450.001
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CJC SPA | CJC
RUT 77497766K
INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA
RUT 771905951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación Sistema Alcantarillado Campanario | 1 Unidad | CLP 10.450.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.