← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA DE FIESTAS PATRIAS EN LOS PEÑONES

Código a0b2ddad-9214829 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

RUT 769103422

INSTALACIONES ELÉCTRICAS DIEGO CARVAJAL FERNÁNDEZ E.I.R.L. | ONNTEC LTDA

RUT 772211627

Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.

RUT 760607770

Ganador

Paulina | ADN GLOBAL

RUT 762941481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA DE FIESTAS PATRIAS EN LOS PEÑONES DE 96 MODULOS (SEGUN PLANOS Y TDR ADJUNTOS)1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0b2ddad-9214829? | GanaLicitaciones.cl