Resultado de licitación
DISEÑO, VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN SOFTWARE ALEPH FORMATO E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL”,
Código a0b38802-9596545 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA S.A. | ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA
RUT 995709503
MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA
RUT 76149807K
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
TALENTIFY SPA | Talentify
RUT 779321746
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN SOFTWARE ALEPH FORMATO E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.