Resultado de licitación
“TALLER DE FORMACIÓN DE LÍDERES Y EMPODERAMIENTO DIRIGENCIAL COMUNA DE RÁNQUIL
Código a0b46a46-9225996 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VICTOR OMAR GUTIERREZ YAÑEZ CONSTRUCCION E INGENIERIA E.I.R.L. | VICTOR OMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR OMAR GUTIERREZ YAÑEZ CONSTRUCCION E INGENIERIA E.I.R.L. | VICTOR OMAR
RUT 767296762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN DETALLE ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.