Resultado de licitación
Contratación de Evaluaciones Psicolaborales
Código a0b59d8e-9213351 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 39.915.840
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Blenda | Blenda
RUT 763367185
CDO SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | CDO HR Consulting
RUT 768028591
Consultora y administradora de recursos humanos S. | progestion
RUT 769098801
CONSULTORIAS PEGAS CON SENTIDO SPA | Pegas con Sentido
RUT 761287249
CYGNUS SERVICIOS EXTERNOS LIMITADA | Cygnus Servicios Externos Ltda - Santiago
RUT 771287905
INTALENT CONSULTORES LIMITADA | INTALENT
RUT 762600234
SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE | SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE
RUT 125391184
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería General de la República, en adelante TGR, Tesorería o el Servicio, llama a los interesados en participar en la licitación pública de “Contratación de Evaluaciones Psicolaborales” para procesos de selección convocados por el Servicio de Tesore | 1 Unidad | CLP 39.915.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.