← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S831/S.E.P. SERVICO TALLER DE CICLISMO PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORDN 150

Código a0b5b257-9465974 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L. | TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L.

RUT 778880997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S831/S.E.P. SERVICO TALLER DE CICLISMO PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORDN °1501 GlobalCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.