← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA ELEAM NUEVO AMANECER - REQ 668

Código a0b891eb-9434683 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 15.826.400
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ

RUT 966206608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KARDEX - KARDEX-4- MELAMINA ANCHO 49 X FONDO X 50 ALTO 131 CM3 UnidadCLP 370.000
SOFÁ - INTER 1 CUERPO 70 X 70 X 100 H CM/ berger1 UnidadCLP 590.000
ESCRITORIO - FIRENZE/698183 3 CAJONES RIEL METAL 120X 60X 75 CM6 UnidadCLP 189.900
KARDEX - KARDEX-4- MELAMINA ANCHO 49 X FONDO X 50 ALTO 131 CM3 UnidadCLP 360.000
SILLA - APILABLE NEGRA 80 X 50 X 45 CM UNIDAD12 UnidadCLP 55.000
SILLA - OPERATIVA PARA ESCRITORIO 52 X 46 X 42 CM - Silla Móvil Ergonómica6 UnidadCLP 144.000
DESKTOP DELL OPTIPLEX 3050 MICRO / INTEL CORE I5-7500T/ 8GB RAM/ 500GB/ MONITOR 22"/WIN10 PRO UNIDAD2 UnidadCLP 687.000
IMPRESORA MULTIFUNCIÓN EPSON L4150 ECOTANK UNIDAD2 UnidadCLP 224.000
LICENCIA MICROSOFT OFF365PE3 SHRDSVR ALNG SU MVL OFF365PE1 PERUSR UNIDAD2 UnidadCLP 24.000
BIBLIOTECA - GABINETE BASE BILBLIOTECA, 2 PUERTAS LS 80X50X199 CM3 UnidadCLP 540.000
FUTON3 UnidadCLP 515.000
JUEGO DE LIVING - TEXAS PU NEGRO 01-03-20013 UnidadCLP 847.000
SOFÁ - INTER 1 CUERPO 70 X 70 X 100 H CM/ berger4 UnidadCLP 590.000
TELEVISORES LG 43LF5400 LED 43" FULL HD, 60HZ1 UnidadCLP 377.000
Soporte universal para LCD para techo o muro1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0b891eb-9434683? | GanaLicitaciones.cl