Resultado de licitación
ARRIENDO DE TOTEMS Y SOFTWARE PARA LA GESTIÓN DE FILAS
Código a0b93f89-9558407 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 39.821.779
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TOTEMS Y SOFTWARE PARA LA GESTIÓN DE FILAS | 1 Global | CLP 39.821.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.