Resultado de licitación
REALIZACIÓN DE FERIA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL ÑUBLE
Código a0b986e3-9216244 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.134.454
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE FERIA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL “PROYECTO ÑUBLE CIRCULAR REGIÓN DE ÑUBLE”. | 1 Unidad | CLP 25.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.