← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA REG CONSTITUCIÓN Y DEFENSA DDA

Código a0bae9f6-9345738 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA

Monto adjudicado
CLP 85.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA

RUT 761305786

URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

RUT 778892804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA REGULARIZACIÓN, CONSTITUCIÓN Y DEFENSA DE DERECHOS DE AGUAS UTILIZADAS POR INDÍGENAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, 20241 UnidadCLP 85.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0bae9f6-9345738? | GanaLicitaciones.cl